Елену Беркову выписали из больницы

Елена Беркова
Елена Беркова. Фото: Instagram*
Артистка чувствует себя значительно лучше

Звезда «фильмов для взрослых» Елена Беркова вечером 19 марта попала в больницу. Порноактрису обнаружил дома в полубессознательном состоянии ее друг, который немедленно вызвал скорую.

Она провела в больнице под присмотром медиков всего несколько дней. Изначально ходили слухи, что у Елены может быть эпилепсия из-за нарушения нейронных процессов в головном мозге. К слову, накануне Беркова нашла в себе силы записать видеообращение к поклонникам, которые серьезно переживали за ее здоровье.

Уже сегодня Елену выписали из больницы; как оказалось, ее здоровью ничего не угрожает, однако медики настоятельно рекомендуют ей все же быть аккуратнее и больше заботиться о своем здоровье и через некоторое время вернуться в больницу для обследования.

«Хотел бы развеять слухи, которые в последнее время активно муссируются в СМИ. Проблем с головным мозгом у нее никаких нет, нет эпилепсии. Это все домыслы. Врачи рекомендовали Елене минимизировать алкоголь, активные нагрузки. Мы скорректировали сценарий, ее присутствие на сцене. Облегчили ее задачу в концертной программе. Но номер, для платья которого она худела, состоится, все хорошо», — рассказал директор артистки Максим Клименко телеканалу «360».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ленка, Ленка, ты же знала, что происходит»: почему на самом деле Беркову винят в смерти Стоянова
Беркова лгала: как на самом деле умер Стоянов