Баста ради вафельницы обозвал Гузееву престарелой массажисткой

Гузеева
Гузеевой досталось от рэпера Басты (Фото: Евгения Гусева/КП)
Музыкант стал участником шуточного состязания

Разрываться между репутацией и любовью собственной дочки пришлось на днях рэперу Василию Вакуленко, больше известному как Баста. Во время YouTube-шоу Comment Out ему нужно было соревноваться с комиком Александром Реввой в выполнении заданий, некоторые из которых оказались на грани фола; в качестве приза победитель должен был получить вафельницу.

Вытащив очередную карточку, исполнитель обнаружил, что ему предлагается оставить вульгарный комментарий к последней записи в Instagram* у знаменитой «телесвахи» Ларисы Гузеевой. Текст должен был быть таким: «Я все-таки добавил себе в райдер интим-услуги престарелой массажистки, так что теперь ты гастролируешь со мной».

Условия конкурса позволяли отказаться от выполнения задания – но тогда нужно было получить наказание. Оно заключалось в том, что Басте надо было позвонить одной из дочерей (у Василия их две: 9-летняя Мария и 6-летняя Василиса) и сказать, что он больше любит ее сестру. В итоге музыкант решил, что ради юмористического шоу не стоит так зло подшучивать над ребенком, и написал Гузеевой то самое непристойное предложение.

Стоит отметить, что Вакуленко сильно переживал по поводу своего поступка, поскольку находится с ведущей программы «Давай поженимся!» в хороших отношениях. Все гости студии, впрочем, поспешили его успокоить: на странице Гузеевой такое количество по-настоящему гадких комментариев, что текст Басты она, скорее всего просто не заметит, а даже если и прочитает, то лишь посмеется, ведь с чувством юмора у нее все в порядке, и она поймет, что стала жертвой дружеского розыгрыша.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Уже двое детей»: Ольга Бузова ошарашила людей новостью
Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом