Появились новые подтверждения беременности 45-летней Хайди Клум

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц. Фото: Instagram*
Поклонники рассмотрели округлившийся живот у модели

В конце декабря модель Хайди Клум получила рождественский подарок от своего молодого бойфренда. Гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц преподнес ей обручальное кольцо. Теперь влюбленные активно готовятся к свадьбе.

В скором времени в Сети появились слухи о том, что Хайди и Том ждут прибавления. По некоторым данным, Клум находится на ранних сроках и пока скрывает свое положение. Информацию о беременности Клум подтвердил и ее давний друг — 74-летний кутюрье Вольфганг Йооп.

Поклонники заметили, что в последнее время Хайди предпочитает носить одежду свободного кроя и больше не подчеркивает свою стройную фигуру. На последних фотографиях знаменитость позирует исключительно в пышных платьях, широких худи и всеми силами скрывает свои формы.

Впрочем, в микроблоге Клум появилось видео, на котором она позирует для фотосессии в обтягивающем платье, которое подчеркивает округлившийся живот модели. У поклонников уже не осталось сомнений, что Хайди действительно находится в положении, но сама модель пока что хранит молчание и не торопится комментировать слухи о беременности.





*Организация запрещена на территории РФ


47-летняя Хайди Клум снялась топлес рядом с молодым мужем
Хайди Клум снялась обнаженной в день рождения мужа