Анастасия Макеева в ужасе от жестокости на похоронах Юлии Началовой

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото: Instagram*
Актриса пристыдила поклонников погибшей артистки

Вчера в Москве состоялись похороны 38-летней Юлии Началовой. Артистка умерла в больнице в минувшие выходные, не приходя в сознание.

Напомним, что врачи пять дней боролись за жизнь молодой певицы. 11 марта Юлия обратилась к врачам, чтобы пройти обследование, но ее состояние резко ухудшилось. Медикам пришлось ввести ее в состояние искусственной комы. К сожалению, спасти жизнь Юлии не удалось из-за огромного количества обострившихся болезней. Ее смерть стала настоящей трагедией для поклонников, родных и коллег.

Вчера на кладбище проводить Юлию в последний путь пришли не только родные и друзья, но и поклонники и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них была и актриса Анастасия Макеева, которая после похорон была потрясена жестокостью людей.

«Весь день сегодня мысли и нет покоя моей душе и чувству боли, что разрывает от бессилия. Стояла сейчас под душем час, и хочу выразить свое огорчение. Люди, что пришли попрощаться… Многие были некорректны. Во время шествия слышала за спиной: "Я снимаю репортаж с места похорон". Жестокость и бесцеремонность оных убивает в нас человеколюбие», — заявила в своем микроблоге Макеева. Артистка хочет верить, что большинство людей все же пришли на похороны Началовой по велению сердца, а не ради фотографий и видео.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать