Располневшая Дарья Пынзарь не стесняется показывать фигуру в бикини

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь. Фото: Instagram*
Знаменитость продемонстрировала свои формы на видео

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь почти год назад переехала жить в Турцию. Она живет около моря вместе с мужем и двумя сыновьями. Отметим, что супруг Пынзарь — Сергей — часть времени проводит в Москве, так как не может оставить свой бизнес. Дарья не раз признавалась, что скучает по любимому супругу, однако в отношениях на расстоянии есть и своя прелесть.

За последнее время Дарья немного поправилась, о чем честно призналась поклонникам. Часто девушка не может устоять перед вкусной турецкой едой, но совсем скоро начнется сезон бикини, так что Пынзарь решила сесть на диету и привести свое тело в форму.

Несмотря на лишние килограммы, Дарья по-прежнему остается довольно спортивной и гибкой. Звезда «Дома-2» выложила в микроблог видео, на котором показывает, как стоит на голове в купальнике. «Мой вес не мешает мне стоять на голове, так что с этим вопросом всех попрошу на выход. Потому что под предыдущим постом куча диетологов-похудологов набросилось. Я не худая, но мне нормально и так. Худых на пляже, кстати, больше, чем тех, кто покрупнее, поэтому этим уже не удивишь никого», — заявила Дарья.

К слову, подписчики уже давно замечали, что чуть ли не каждый свой снимок Дарья тщательно обрабатывает и увлекается фотошопом. На видео Пынзарь уже не смогла подправить фигуру, но многие поклонники считают, что даже несколько лишних килограммов не портят Дарью.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына