Мерзкая выходка с ребенком на концерте Леонтьева возмутила народ

Леонтьев
На концерте Леонтьева разгорелся скандал (фото: globallookpress.com)
Артиста осудили за манеру принимать букеты цветов от поклонников

На днях Валерий Леонтьев отметил 70-летний юбилей и не забыл устроить по такому случаю гастрольный тур. Артист уже отметился мегаконцертом в Санкт-Петербурге, собрав фанатов в БКЗ «Октябрьский». Разумеется, истинные ценители таланта звезды эстрады пришли на выступление не с пустыми руками — кто-то потратился на огромный букет роз, а кто-то — на скромные гвоздики, однако каждый мечтал лично вручить презент кумиру.

Нужно отдать Леонтьеву должное, один раз во время концерта он вышел в зал к народу, а заодно собрал преподнесенные ему цветы, но сделал это столь возмутительным образом, что многие поклонники оказались искренне разочарованы поведением артиста. Проходя мимо, Валерий Яковлевич спешно выхватывал букеты из рук зрителей и сразу же кидал их, следовавшему за ним охраннику.

Но если Леонтьева хоть как-то можно оправдать невозможностью прервать песню, то вот поступки его секьюрити и правда кажутся возмутительными. Так, грозного вида охранник певца не подпустил к артисту девочку, вставшую с кресла, чтобы вручить звезде букет красных роз. Мужчина буквально отшвырнул ребенка в сторону и спешно пошел за Леонтьевым дальше по проходу.

Фанаты певца выразили свое негодование случившимся, искренне пожалев юную поклонницу. «Бедная девочка. Весь день из головы не выходит»; «Моему Кибальчишу десять, и я не могу поручиться, что охранник остался бы без наказания, если бы подобное хамство коснулось моего ребенка!» — заявили разозлившиеся зрители после злополучного концерта. Некоторые же вспомнили, что охранника Леонтьева зовут Сергей и он вообще отличается агрессивным поведением. Один раз, к примеру, секьюрити даже схватил за грудь мусульманку, передает портал Dni.ru.






На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности