Трудоголик Ольга Бузова спивается на глазах

Бузова
Бузову заподозрили в неумеренном распитии алкоголя (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Поклонники не раз замечали ведущую, пьющую алкоголь

Пока новоиспеченная певица Ольга Бузова активно пиарится на теме будущего замужества, фанаты рассказывают о том, что на самом деле в жизни ведущей «Дома-2» не все так радужно. В соцсетях все чаще появляются истории очевидцев, утверждающих, что артистка много пьет и не ровен час станет алкоголичкой.

Как рассказывают интернет-пользователи, они уже не раз замечали Бузову в различных столичных кафе и ресторанах с бокалом горячительного. Так, одна из поклонниц Ольги вспомнила, что на днях оказалась за соседним столиком с телеведущей в одном из элитных заведений на берегу Москвы-реки. Певица пришла туда с членами своей команды — некой девушкой и двумя парнями — и весь вечер активно заливалась спиртным, тогда как все остальные пили просто чай.

Не в пользу певицы говорят и недавние фото, опубликованные в Сети, на которых звезда кажется весьма «помятой», с опухшим лицом и мешками под глазами. Не исключено, что с помощью алкоголя Бузова снимает напряжение, ведь ни для кого не секрет, что работает артистка буквально на износ, совмещая карьеру певицы и ведущей популярного реалити-шоу.

Бузова
Вот так Ольга Бузова выглядит на самом деле (фото: Telegram-канал Yobajur)

Между тем сама звезда заверяет подписчиков, что у нее все хорошо, и намекает на скорое замужество, демонстрируя кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. По слухам, Ольга закрутила роман с Валентином Коробковым, экс-участником шоу «Замуж за Бузову».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»