Стало известно, за кого Ольга Бузова собралась замуж

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Телеведущая продемонстрировала помолвочное кольцо

В минувшие выходные Ольга Бузова улетела в Испанию. Артистка выкладывала множество сторис в своем микроблоге и якобы случайно несколько раз показала кольцо на безымянном пальце. Колечко с бриллиантом было видно и на фотографии, которую выложила Бузова.

Поклонники сразу же решили, что Ольга скоро выходит замуж. Ни у кого не осталось сомнений в том, что ведущая наконец обрела счастье в личной жизни, и Бузову завалили вопросами, но певица пока что хранит молчание.

Впрочем, подписчики довольно быстро рассекретили избранника Ольги. Как оказалось, у нее роман с Валентином Коробковым, экс-участником шоу «Замуж за Бузову», которому она симпатизировала еще во время шоу, но так и не выбрала его.

Сам Валентин также косвенно подтвердил свой роман с Бузовой, так как в своем микроблоге он поздравил маму Ольги, Ирину, с днем рождения, назвав ее будущей тещей. Также он показал кадры, на которых едет в одной машине с Ириной и поет вместе с ней песню своей невесты. Сомнений не осталось, так что поклонники поздравляют Валентина и Ольгу с помолвкой и ждут от них официальных комментариев на этот счет.





*Организация запрещена на территории РФ


Объявился тайный муж Ольги Бузовой
Стало известно, за кого Ольга Бузова собралась замуж