Объявился тайный муж Ольги Бузовой

Объявился тайный муж Ольги Бузовой, детали личной жизни
Поклонники Ольги Бузовой в недоумении. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress.com
Мужчина поздравил мать звезды "Дома-2", назвав ее тещей

Не секрет, что Ольга Бузова была замужем единожды. Несколько лет назад звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" сочеталась браком с футболистом Дмитрием Тарасовым. Со стороны казалось, что пара абсолютно счастлива. Влюбленные регулярно снимались в романтических фотосессиях, выходили в свет, давали интервью. Ольга Бузова буквально сияла.

Тем удивительнее прозвучала новость о расставании. Оказалось, Дмитрий Тарасов принял решение уйти от жены. Выяснилось, что футболист влюбился в модель Анастасию Костенко. В своих многочисленных интервью Ольга Бузова намекала на то, что спортсмен сошелся с эффектной манекенщицей, когда состоял в браке.

После развода Ольга Бузова никак не могла наладить личную жизнь. Недавно фанаты решили, что поющая ведущая обрела счастье с блогером Давидом Манукяном, и даже считали, что не за горами свадьба. Однако зимой влюбленные со скандалом расстались.

Ольга недолго страдала в одиночестве. Девушка уже призналась, что состоит в отношениях, но не назвала имя нового возлюбленного. А тут внезапно объявился Валентин Коробков, который был одним из претендентов на ее сердце в шоу «Замуж за Бузову».

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Коробков опубликовал фото матери Бузовой, которая накануне отметила день рождения, с весьма неожиданной подписью:

«С днем рождения, теща! И хорошего отдыха!!!»

«Объявился
У матери поющей ведущей был день рождения. Фото из «Инстаграма*» Валентина Коробкова

Подписчики неоднозначно отнеслись к подобному высказыванию. Одни сочли это тонкой издевкой, другие назвали Коробкова тайным мужем Бузовой. Третьи предположили, что это супруг не Ольги, а Анны, ее младшей сестры.

Напомним, что Валентин Коробков не смог добиться сердца Ольги Бузовой, зато стал ведущим «Битвы дизайнеров» на ТНТ. Кроме того, он является предпринимателем.





*Организация запрещена на территории РФ


Объявился тайный муж Ольги Бузовой
Стало известно, за кого Ольга Бузова собралась замуж