Ирина Дубцова подсидела Ольгу Бузову в «Доме-2»

Дубцова и Бузова
Ольга Бузова может потерять работы из-за Ирины Дубцовой (Фото: *instagram.com)
Говорят, певица заменит бессменную ведущую популярного проекта

Новоиспеченная певица Ольга Бузова, похоже, в ближайшее время лишится своей основной работы, которой она занимается без малого 11 лет. Появилась информация, что артистку собираются отстранить от ведения скандального реалити-шоу «Дом-2». Якобы руководителям проекта надоело, что Ольга постоянно занята концертами и гастролями, а все обязательства перед ТНТ задвигает на задний план. В итоге Бузова регулярно срывает съемочный процесс и заставляя себя ждать другим участникам.

По слухам, Бузову-трудоголика решили заменить на звезду «Фабрики звезд» Ирину Дубцову. Якобы кандидатуру артистки предложила ее близкая подруга Ольга Орлова, которая тоже не так давно дебютировала в роли ведущей в «Доме-2». Ко всему прочему на днях в Instagram* экс-солистки «Блестящих» появилось совместное фото с Дуцовой, передает Telegram-канала «За кулисами».

Однако сама Ирина категорически опровергает новость о том, что она подсидела Бузову и готовится появиться на телестройки. «Звучит абсурдно? Согласна!» - заявила певица, отметив, что подобные новости стоит списать на весеннее обострение авторов скандальных заметок. Руководители ТНТ тоже заверяют, что пока не готовы расстаться с Ольгой, которой удалось стать из обычной участницы реалити-шоу настоящей звездой.

Бузова же сплетни вокруг своей персоны никак не комментирует. В настоящее время, певица отдыхает в Испании с мамой, а заодно подогревает слухи о своей скорой свадьбе, активно демонстрируя кольцо «на том самом пальце».





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой