Названа дата выхода Меган Маркл из декрета

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
Герцогиня уже знает, когда вернется к работе

В ближайшие несколько недель Меган Маркл впервые станет мамой. Недавно герцогиня Сассекская официально ушла в декрет и почти не выходит в свет, лишь изредка посещая особо важные официальные мероприятия.

Отметим, что супруги до сих пор скрывают пол малыша, однако поклонники почти уверены в том, что у пары родится девочка. Дело в том, что во время своей тайной поездки в США Меган устроила вечеринку в честь будущего ребенка. Позже в Сеть попали фотографии убранства стола, который был оформлен в нежных цветах, так что существует большая вероятность того, что Меган ждет девочку.

Сейчас Маркл готовится к родам, однако уже известно, когда герцогиня выйдет из декрета. Она будет полностью посвящать себя материнству всего полгода, а уже в октябре впервые появится на официальном мероприятии вместе со своим мужем, принцем Гарри — они посетят саммит молодых лидеров, который пройдет в Лондоне.

«Гарри поддерживает Меган в развитии ее роли в стране. Возможность сотрудничать с таким близким ее сердцу делом — идеальный шаг. Если с ребенком все будет в порядке, это время хорошо подойдет для первого выхода», — рассказали в окружении Маркл, как сообщает Vanity Fair.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон