Выяснилось, откуда Бузова взяла обручальное кольцо

Ольга Бузова
Ольга Бузова всех обманула ненастоящим обручальным кольцом (фото: *instagram.com)
Намекнувшую на свадьбу певицу вывели на чистую воду

На днях вечно страдающая от одиночества ведущая и певица Ольга Бузова ошарашила публику, как бы невзначай продемонстрировав кольцо с бриллиантом на безымянном пальце правой руки. Фанаты немедленно решили, что звезда ТНТ наконец-то нашла свою любовь и, возможно, в скором времени вновь выйдет замуж. Артистка опровергать домыслы поклонников не стала, так что общественность принялась выяснять, кому же удалось покорить сердце знаменитости.

В итоге появилась версия, что кольцо ведущей «Дома-2» преподнес экс-участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков. Мужчине не удалось победить в проекте, но Ольга всегда ему симпатизировала. Однако дотошные интернет-пользователи быстро опровергли эту теорию, установив, кто на самом деле подарил украшение Бузовой. В соцсетях уверены, что кольцо не имеет никакого отношения к свадьбе, а певица опять всех обманула.

Кольцо Ольги Бузовой
То самое кольцо, которым теперь хвастает Бузова (коллаж: *instagram.com)

Как стало известно, это самое кольцо ведущей на концерте в Сыктывкаре вручил местный шоумен Константин Басков. 33-летний житель Республики Коми заявил, что вполне серьезно готов жениться на Ольге и поселиться с ней в своем доме в селе Выльгорт, где они смогут родить четверых детей, а по утрам доить козу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции