#Кетипростигуфа: фанаты атакуют Топурию из-за рэпера

Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф. Фото: globallookpress
Солистку «А-Студио» просят вернуться к музыканту

Солистка «А-Студио» Кети Топурия пострадала от желания пропиариться. На днях артистка начала в соцсетях намекать, что все еще любит Алексея Долматова, известного как рэпер Гуф. Знаменитости расстались в прошлом году после того, как вскрылся роман музыканта с 18-летней звездой «Дома-2» Яной Шевцовой.

Тогда Кети не смогла стерпеть измену и разорвала отношения с Гуфом, однако некоторое время назад вдруг начала публично вспоминать об Алексее и заслушиваться его песнями. Рэпер, как ни странно, активность Топурии поддержал и со своей стороны тоже принялся заверять общественность, что до сих пор не может забыть возлюбленную и даже не снимает ее портреты, висящие в квартире. Насколько искренни были артисты, сказать сложно, но фанаты приняли их заявления за чистую монету и теперь не перестают атаковать страницу солистки «А-Студио» в Instagram*.

Подписчики даже запустили хештег «Кетипростигуфа» и просят певицу закопать, наконец, топор войны и вернуться к Долматову. «Каждый человек имеет право на ошибку, главное, что он осознал...»; «Один раз — можно простить»; «Вернись к нему, роди ему дочку, а потом захочешь — свалишь, а может, привыкнешь к нему такому, какой он есть…» — не унимаются интернет-пользователи. Правда, среди множества комментариев в поддержку Алексея все же звучат и разумные замечания. Например, один из подписчиков написал, что Гуф совершенно не изменился и в данный момент развлекается «на Кипре с малолетками», а вовсе не страдает по Топурии.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
«С первым прохожим»: Юлия Королева рассказала об измене Гуфу