Бородина показала, насколько велика тупость в «Доме-2»

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Ведущая скандального реалити-шоу выставила на посмешище его участников

Уже давно не секрет, что на одно из самых скандальных реалити-шоу страны — «Дом-2» — приходят далеко не самые умные и интеллигентные люди, а участниц проекта частенько обвиняют в занятиях эскортом и проституцией. Но публика, видимо, периодически подзабывает про то, насколько все же недалекие люди собрались на телестройке, а ведущая программы Ксения Бородина постоянно об этом напоминает.

Так, на днях звезда ТНТ выставила на посмешище одну из девушек на «Доме-2». Ксюша опубликовала в Instagram* небольшое видео с «лобного места», наглядно демонстрирующее всю тупость реалити-шоу. В кадре Бородина пытается объяснить миловидной блондинке, что она имеет в виду, называя ее «несостоявшейся девушкой [Дмитрия] Абрамова». Та же, в свою очередь, упорно не понимает и воспринимает слова ведущей как оскорбительные. «А потом они обижаются, но это было мило, конечно, мы много смеялись», — отметила Бородина в комментарии.

Посмеялись над роликом и подписчики телеведущей, осыпав 18-летнюю недалекую участницу «Дома-2» массой нелестных отзывов. Девушку немедленно окрестили «сибирским валенком», решив, что продюсеры телестройки специально отбирают участниц с низким уровнем интеллекта.

К слову, ранее засветившаяся на «Доме-2» 18-летняя Яна Шевцова из Екатеринбурга откровенно рассказала о своей жизни, признавшись, что еле-еле окончила школу, а диплом и права купила. К тому же девушка гордо объявила, что ни дня не работала и прекрасно живет за счет мужчин, с которыми спит.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду