Алена Рапунцель заявила, что не давала согласия показывать лицо сына

Алена Рапунцель
Алена Рапунцель. Фото: Instagram*
Молодая мама была против того, чтобы общественность увидела лицо ее малыша

Не так давно Алена Рапунцель ошарашила поклонников, сообщив, что покидает телепроект «Дом-2». По словам Алены, из-за участия в шоу ей часто приходилось делать то, что она не хочет, поэтому девушка решила отправиться в свободное плавание.

Отметим, что маленькому сыну Алены через неделю исполнится два месяца. Сама Рапунцель пока что изредка появляется на поляне телестройки по просьбе ведущих, но в ближайшее время, вероятно, окончательно покинет проект. Она даже думает на некоторое время переехать вместе с малышом поближе к родственникам, во Владивосток.

«Сейчас в планах слетать домой попозже с сынулей к прабабушке и прадедушке. Хочется опоры, защиты, быть слабой женщиной, не слышать больше, что меня обсуждают в контексте чуждой мне пары», — поделилась Алена.

Также Рапунцель рассказала поклонникам, что была против того, чтобы лицо ее сына показали в проекте и рассекретили его имя до крещения. По словам Алены, она не давала никакого согласия и даже не знала об этом, однако теперь уже ничего изменить не может.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей