Анна Калашникова прокомментировала вторую беременность

Анна Калашникова
Анна Калашникова. Фото: Instagram*
Модель призналась, что хотела бы вновь стать мамой

Сегодня в Сети появилась информация о том, что Анна Калашникова ждет ребенка. Об этом сообщила блогер Надежда Санько. Во время интервью с Даной Борисовой Санько заявила, что видела Анну несколько недель назад и заметила у нее заметно округлившийся живот, на основании чего сделала вывод о том, что Калашникова беременна.

Эта новость сильно удивила поклонников, так как, по словам Анны, она находится в отношениях с нынешним возлюбленным всего месяц. Напомним, что Калашникова встречается с бизнесменом и шоуменом Станиславом Малиновским. Они впервые вышли в свет как пара совсем недавно, на pre-party премии «Жара» пару недель назад.

Журналисты связались с Анной и поинтересовались, действительно ли она находится в положении. Калашникова заявила, что хоть и мечтает стать мамой, но сейчас не беременна.

«Я никогда не скрывала, что хочу много детей. Мечтаю о дочке. К сожалению, в 2017 году на четвертом месяце оборвалась моя беременность. Но я верю, что дети даются нам свыше. Очень хочется дочку, а потом еще одного ребенка», — рассказала Анна «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками