Принца Гарри предупреждали о вздорном характере Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: globallookpress
По слухам, герцогиня Сассекская обладает тяжелым нравом

Меган Маркл и принц Гарри в ближайшие несколько недель станут родителями. Вся Великобритания с нетерпением ждет этого счастливого события и делает ставки на пол ребенка. По некоторым данным, у супругов все же родится девочка, но Гарри и Меган не комментируют такие домыслы.

Впрочем, даже на последнем месяце Маркл не дают расслабиться. В прессе публикуют все новые разоблачения герцогини и мнения экспертов. Один знаменитый телеведущий недавно заявил, что Меган вышла замуж вовсе не за принца, а за королевскую семью.

Бывший редактор First News и нескольких таблоидов, ведущий утреннего шоу на ITV Пирс Морган уверен, что к своему браку Маркл относится как к работе и вообще является довольно жестким человеком, готовым на все ради своей цели. «Не приходи ко мне плакать, когда ваш брак не удастся», — заочно обратился Морган к принцу Гарри.

Пирс также отметил, что после свадьбы Меган почистила свой круг друзей, среди которых остались только звезды мировой величины. К слову, многие выступали против брака Гарри и Меган и предупреждали принца, что у его будущей супруги тяжелый и взбалмошный характер, пишет Mirror.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри