В Сеть попало эротическое «home видео» Собчак и Тимати

Собчак и Тимати
Собчак и Тимати некогда были без ума друг от друга, но потом разругались (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Приватная съемка некогда встречавшихся знаменитостей стала достоянием общественности

Мало кто помнит, но у журналистки Ксении Собчак и хозяина лейбла Black Star Тимати в далеком 2006 году закрутился непродолжительный, но очень бурный роман. Рэпер и на тот момент ведущая «Дома-2» сошлись во время совместной работы над клипом музыканта «Потанцуй со мной». Ролик получился очень горячим, что не могло не сказаться на отношениях знаменитостей.

Собчак и Тимати
Собчак и Тимати весело проводили время вместе (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)

Правда, Собчак и рэпер роман не подтверждали, а все сливы называли незаконным вмешательством в их частную жизнь. Рассталась пара так же внезапно и, судя по всему, не на дружеской ноте, потому что с тех пор журналистка не упускает случая поддеть и раскритиковать Тимати. А в прошлом году на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ, которую она вела, публично унизила невесту рэпера — модель Анастасию Решетову, заявив, что матери музыканта Симоне приходится плакать, глядя на такую потенциальную невестку.

Видимо, Тимур Юнусов до сих пор не дает покоя «блондинке в шоколаде». А ведь им и правда есть что вспомнить! Достаточно взглянуть на архивное видео, недавно появившееся в Сети, на котором Собчак и Тимати развлекаются в постели. Рэпер называют Ксюшу «малыш» и страстно целует ей ноги, а та в ответ ложится на кровать и принимает то одну, то другую соблазнительную позу. Данный ролик, похоже, артисты сняли, пока работали над клипом и немного заигрались. Не исключено, что с этого и начался их бурный роман.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову