Елена Беркова потратила на свадебные платья два миллиона рублей

Елена Беркова
Елена Беркова. Фото: Instagram*
Елена Беркова выходит замуж в шестой раз

19 марта Елена Беркова попала в больницу. Порноактрису обнаружил дома в полубессознательном состоянии ее друг, который немедленно вызвал скорую.

К счастью, здоровью артистки ничего не угрожало, через несколько дней ее выписали из больницы. Сразу после выписки Елена отправилась праздновать свой день рождения. Во время вечеринки она объявила, что вновь выходит замуж.

Отметим, что Беркова развелась со своим пятым мужем осенью прошлого года. но быстро встретила новую любовь. Избранником Елены стал 42-летний миллиардер Александр Путинцев. Он не смог устоять перед обаянием Елены и довольно быстро после начала романа сделал ей предложение.

По словам Берковой, они с возлюбленным планируют сыграть свадьбу в теплых краях. Сейчас Елена активно готовится к торжеству и уже заказала пять свадебных платьев.

«Выбираем между азиатскими странами — островом Бали и Таиландом. Не особо нравится, что, по местным законам, невестам запрещено надевать откровенную одежду. Постараюсь подобрать наряд, где будет видно грудь и ноги, но в меру. Кстати, покупаю несколько платьев: одно — для бракосочетания, другое — для ресторана, третье — для танцев, четвертое — для прогулки по морю и последнее — для брачной ночи. Их шьют на заказ, и обойдется все это удовольствие примерно в два миллиона рублей», — рассказала Елена «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


«Ленка, Ленка, ты же знала, что происходит»: почему на самом деле Беркову винят в смерти Стоянова
Беркова лгала: как на самом деле умер Стоянов