Асмус раскрыла интимные секреты «ванильного трезвенника» Харламова

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус раскрыла интимные тайны Гарика Харламова (Фото: Дарья Исаева/Советский спорт)
Актриса решила рассказать о бытовых привычках мужа

Актриса Кристина Асмус неожиданно «расщедрилась» и к радости поклонников вывалила на свою страницу в Instagram* 10 фактов о своем супруге Гарике Харламове, намекнув при этом, что планирует в будущем повторять подобные «минутки откровенности».

Надо сказать, что забавные повседневные привычки и странности артиста Асмус описала не без некоторого ехидства. А посмеяться тут есть над чем: помимо невинного сообщения, что прозвище «Бульдог» родилось не в Comedy Club, а в старом шоу комика «Три обезьяны», что он любит слушать музыку группы Coldplay и терпеть не может вкус мяты, Кристина поведала, что Гарик моет голову в раковине, обожает «почесушки» по спине и пользуется женскими гелями для душа с «ванильками, миндальками и мандаринками».

Кроме того, выяснилось, что юморист терроризирует службы доставки, заказывая тонны разных блюд сразу и съедая от каждого лишь по кусочку, и по утрам частенько просыпается, включает воду для умывания и заваливается обратно спать. Зато, умилилась девушка, он хорошо водит машину, не нарушая правил, и пьет только на Новый год — шампанское или «чайную ложку» коньяка.

Пользователи в комментариях, впрочем, издеваться над звездой не стали — большинство остались в восторге от трогательной семейной зарисовки и позавидовало Асмус, что у нее такой замечательный спутник жизни со столь невинными недостатками. Между тем нашли и те, кто посчитали, что актриса просто издевается над супругом, делая из него клоуна, а все потому, что давно неверна резиденту Comedy Club.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»