Готовящегося к операции Мика Джаггера поймали на вранье

Мик Джаггер
Мик Джаггер отложил турне из-за болезни (Фото: © Reuters)
Легендарного рокера обвинили в желании схалявить во время североамериканского турне

Культовая группа Rolling Stones вызвала огромное разочарование и даже гнев поклонников, внезапно объявив, что даты проведения большого гастрольного тура по США и Канаде сдвигаются как минимум на полтора месяца: выяснилось, что 75-летний лидер коллектива Мик Джаггер слег от таинственного недуга, и врачи отправили его на реабилитацию.

Поначалу фанаты и журналисты искренне беспокоились за самочувствие немолодого рок-кумира. Появились неофициальные сведения о том, что у музыканта — серьезные проблемы с сердцем, и ему предстоит серьезная операция по замене клапана. Можно представить, каково было возмущение публики, когда вездесущие папарацци засекли Джаггера, безмятежно отдыхающим на пляже в Майами. «Больной» и «опустошенный» артист выглядел вполне свежим и бодрым, улыбался — и наслаждался компанией своей 32-летней подруги Мелани Хэмрик и их двухлетнего сына Деверо. Кроме того, компанию парочке составила симпатичная подружка Мелани.

Старина Мик пока никак не отреагировал на разоблачение. Его представители продолжают рассказывать о мужестве и решительности кумира, который хочет сократить свой «вынужденный» отдых с трех месяцев всего за шесть недель. И неудивительно: речь идет о таких деньгах, что продюсеры не дадут Джаггеру слишком уж откровенно халявить, несмотря на все его заслуги и звания. Шутка ли, общая стоимость выкупленных билетов на предстоящие выступления уже превысила 260 миллионов долларов, пишет Mirror.






Джаггер был влюблен в партнера по The Rolling Stones
Джонни Депп заставил Эмбер Херд дорого заплатить