Тимати назвал неадекватной подавшую на него в суд певицу Кристину Си

Кристина Си
Кристина Си судится с Тимати / Источник: @krissarkisian
Бывшая исполнительница с Black Star надеется вернуть свой старый и раскрученный псевдоним

У Тимати продолжают портиться отношения с бывшими партнерами по лейблу. Певица Кристина Си (Кристина Саркисян) обнаружила, что Black Star пытаются лишить ее известного псевдонима. 22 марта она выпустила под именем Kristina Si новую песню «Mami». Но позже обнаружила, что трек исчез со стриминговых платформ и был перезалит под другим псевдонимом - Krissy. Выяснилось, что релиз песни заблокировал Black Star.

В Инстаграме* певица заявила, что ее бывший лейбл зарегистрировал имя Kristina Si на себя, как товарный знак, а теперь использует его против исполнительницы.

«А теперь они этим пользуются против меня, заявляя, что мое имя не принадлежит мне, блокируя мое творчество, – а вот это уже прямо нарушает закон и наш контракт, в котором говорится, что нельзя использовать псевдоним артиста против него, какие бы товарные знаки ни существовали», - пишет девушка.

Кристина подала в суд на Black Star, требуя запретить использовать ее псевдоним и признать факт нарушения ее прав на этот товарный знак.

«Я предприняла несколько попыток решить все мирным путем. Но моё желание сохранить хорошие отношения с компанией осталось без внимания», - призналась певица.

Певец надеется, что личные связи помогут ему остаться на плаву

Первые слушания состоятся 25 апреля. Сам Тимати не смущен тем, что ему придется судиться по этому поводу. Он намекнул на то, что считает Кристину неадекватной. Комментируя пост Кристины, рэпер заявил, что лейбл не поступил плохо ни с одним артистом, который адекватно себя вел и соблюдал все обязательства контракта. «Сказать, что ты адекватный человек, зная тебя семь лет, сложно. Мягко говоря», - отметил владелец Black Star. Также он напомнил, что именно благодаря контракту Кристина добилась успеха.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати