Еще не родившийся ребенок Меган Маркл поставил рекорд

Меган Маркл
Британцы повально делают ставки на ребенка Меган Маркл (фото: © Reuters)
Великобритания сходит с ума в преддверии родов герцогини Сассекской

Чем ближе предполагаемая дата родов супруги британского принца Гарри, тем больше ажиотаж в английском обществе. Десятки и сотни претензий, обвинений и оскорблений, которые вываливали на американку Меган Маркл, пробившуюся в герцогини, кажется, забыты. Теперь и стар и млад предаются любимой местной забаве: гадать, кого же родит новоявленная аристократка, мальчика или девочку. Ставки высоки — в буквальном смысле, букмекерские конторы гребут деньги лопатой, тем более что можно сделать ставку не только на пол, но и на точную дату рождения и даже имя, которое дадут малышу или малышке счастливые родители.

Уже сейчас принято ставок на 9 миллионов евро (порядка 660 миллионов рублей), а желающих попытать счастья меньше не становится. Эксперты провели нехитрые подсчеты и установили, что подобного ажиотажа не было еще никогда — младенец, даже не появившийся на свет, поставил абсолютный рекорд по популярности у азартной части английского народа.

Стоит отметить, что Меган и Гарри благодаря этой беременности тоже поставили рекорд — в социальных сетях. Им было позволено завести собственный семейный аккаунт в Instagram* (в королевской семье эти вопросы жестко контролируются), который собрал первый миллион подписчиков меньше чем за шесть часов с момента создания; первый же пост получил 1,2 миллиона лайков. Предыдущий рекорд, надо сказать, принадлежал корейскому поп-идолу Кану Даниэлю, который стал «миллионщиком» за без малого 12 часов. Сейчас у пары уже 4 миллиона подписчиков, и эта цифра лишь растет, пишет Lenta.ru со ссылкой на Forbes.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию