Гогена Солнцева заподозрили в роскошной жизни на деньги умирающей жены

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
В Сети переживают за здоровье жена Гогена Солнцева (фото: *instagram.com)
В Сети гадают, куда пропала 64-летняя Екатерина Терешкович

Около месяца назад пожилая жена Гогена Солнцева попала в больницу после бурной вечеринки. Екатерина Терешкович так активно развлеклась в стриптиз-клубе, что по возвращении ей стало плохо — и престарелую дамочку увезли на скорой. Шоумен рассказал, что у его супруги оказалась повреждена нога, но потом ее состояние усугубилось. По слухам, Терешкович впала в кому, неслучайно же она так давно не напоминает о себе публике.

В этой связи интернет-пользователи задумались над тем, чем же занимается Гоген Солнцев, пока его жена буквально находится на грани жизни и смерти. Некоторые вспомнили, что супруга шоумена якобы владеет внушительным состоянием и именно поэтому с ней сошелся молодой супруг. Теперь же все эти деньги могли перейти в безраздельное пользование Солнцева. Нашлись очевидцы, которые утверждают, что шоумен, что называется, пустился во все тяжкие, пока Терешкович лежит в больнице. По слухам, он разъезжает по дорогим ресторанам, затаривается в торговых центрах, а также активно устраивает свою личную жизнь и якобы сошелся с некой молодой красоткой, с которой и тратит миллионы жены.

Стоит отметить, что дочь Терешкович Полина винит в проблемах матери исключительно Гогена Солнцева. Она посетовала, что ее мать и раньше злоупотребляла горячительными напитками, а шоумен никак этому не препятствовал, передает портал VladTime.





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов