Юбилярша Пугачева вышла из себя после упоминания о бывшем муже

Пугачева
Пугачева стала гостьей ток-шоу "Пусть говорят" (Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Примадонна пришла в студию Первого канала

«Женщина, которая поет» Алла Пугачева в свой день рождения появилась в ток-шоу «Пусть говорят», чтобы принять поздравления от родных, друзей и коллег. В студию Первого канала вместе с Примадонной пришли Максим Галкин* с детьми Гарри и Лизой, старшая дочь Кристина Орбакайте с отпрысками, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Николай Басков и Алина Редель. Юбилярша показалась перед зрителями в эффектном черном платье с открытыми плечами и пышной юбкой. Певица много шутила и была в прекрасном настроении, однако не обошлось и без некоторых острых моментов.

По ходу программы Пугачева посетовала, что в преддверии ее 70-летия появилось так много историй о ней, что ей даже самой стало интересно слушать все эти сплетни. В частности, артистка вспомнила о том, что ее второй муж кинорежиссер Александр Стефанович хвастается направо и налево, что именно он сделал из нее певицу в 77-м году. Примадонна призналась, что ее уже «достало», что экс-супруг, с которым они к тому же жили в фиктивной браке, везде суется со своими «правдивыми» россказнями, так что она решила сказать свою последнее слово.

Пугачева напомнила, что состоялась уже в 75-м, спев «Арлекино», а в 78-м выступала в Сопоте. Алла Борисовна с усмешкой посоветовала Александру Борисовичу начать уже читать лекции на тему «Как создать звезду», только сперва для большего веса сделать из кого-нибудь еще одну мега-артистку.

Высказалась Пугачева и о том, что однажды, по словам Стафановича, разодрала пальто некой женщине и испортила его автомобиль. Певица возмутилась, что режиссеру следовало бы называть вещи своими именами. Звезда эстрады отметила, что пальто той стерве изорвала на мелкие кусочки, а машину буквально «раскурочила», поскольку авто принадлежало ей.

«Знаете, что, Александр Борисович, что хочу с ней, то и делаю. Ах, вам не на чем было ездить? Понимаю, когда-нибудь купите сами», - посмеялась Алла Борисовна.

Пугачева с мужем и детьми
Пугачева пришла на Первый канал со всей семьей (Кадр из программы)




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала