Звезда «Дома-2» Яна Шевцова решила соблазнить Сергея Лазарева

Яна Шевцова
Яна Шевцова положила глаз на Сергея Лазарева (фото: *instagram.com)
Экс-любовница Гуфа подбивает клинья к популярному певцу

Звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Яна Шевцова решила, что она уже стала достаточно известной персоной в российской шоу-бизнесе и теперь может выбрать себе достойного кавалера. В прошлом году 18-летняя уроженка Екатеринбурга крутила роман с рэпером Гуфом, из-за чего певец расстался с Кети Топурией, потом показала себя во всей красе на телестройке, а с недавних пор стала одаривать вниманием одинокого Сергея Лазарева.

Пользователи соцсетей заметили, что Шевцова регулярно оставляет восторженные комментарии под постами артиста, а в одном сообщении и вовсе назвала экс-солиста группы Smash!! «своим идеалом». К тому же, если верить экс-любовнице Гуфа, с певцом она знакома лично и он прекрасно осведомлен о ее чувствах.

Сообщения Шевцовой
Cкриншот: *instagram.com

Как относится Лазарев к подкатам Яны — неизвестно, однако вряд ли у звезды «Дома-2» есть реальный шанс заманить в свои сети популярного исполнителя. По слухам, женские прелести Сергея совершенно не прельщают, хоть в настоящее время он и правда одинок. «Экспресс газета» уже писала, что в конце прошлого года Лазарев со скандалом расстался с бизнесменом Дмитрием Кузнецовым, с которым они жили вместе шесть лет и вместе воспитывали сына Сергея — Никиту, которого ему в 2014 году родила суррогатная мать. Разругались же влюбленные из-за того, что Дмитрий завел интрижку с футболистом Виктором Афанасьевым, некогда игравшим за московское «Торпедо».





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии