Находящегося в коме Дмитрия Быкова**** привезли в Москву

Дмитрий Быков**** в коме
Дмитрий Быков****. Фото: Globallook
Писатель доставлен в столичную больницу

Накануне вечером писатель Дмитрий Быков**** был доставлен специальным рейсом из Уфы в Москву.

По словам главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова****, Быков перенес полет нормально, сейчас им занимаются московские врачи. К счастью, ухудшения здоровья не наблюдается, при этом состояние литератора оценивается как стабильно тяжелое, пишет Life.ru.

Напомним, 51-летнему Дмитрию Быкову**** стало плохо во время перелета из Екатеринбурга в Уфу. Публициста начало рвать, так что экипаж корабля сначала решил, что пассажир попросту пьян. В итоге помощь журналисту была оказана только после посадки, 40 минут спустя. С борта самолета писателя выносили на носилках, он был не в себе и странно себя вел.

Изначально сообщали, что у Быкова случился инсульт, однако потом выяснилось, что всему виной обострение сахарного диабета. Также есть информация, что у публициста наблюдается нарушение функции головного мозга.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Осевший в Америке Смольянинов попал на камеру с мужчиной: прижались друг к другу на глазах у всех
Стала известна реакция Дмитрия Быкова**** на лишение гражданства РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов