Андрей Григорьев*-Апполонов впервые прокомментировал расставание с женой

Андрей Григорьев*-Апполонов
Андрей Григорьев*-Апполонов. Фото: Instagram*
Певец высказался об изменениях в личной жизни

На прошлой неделе стало известно о том, что Андрей Григорьев*-Апполонов и его супруга Марина Банкова уже полгода не живут вместе. Более того, как писала «Экспресс газета», экс-жена артиста уже обзавелась новым возлюбленным, закрутив роман с 27-летним баскетболистом Андреем Зубковым, и даже переехала к нему вместе с детьми. С новым возлюбленным ее заметили на хоккейном матче.

После друг артиста якобы сообщил, что пара действительно рассталась, а певец никогда не отличался верностью и изменял жене, проводя время с девушками легкого поведения.

Первое время и Андрей, и Марина хранили молчание, но наконец журналистам удалось связаться с Григорьевым-Апполоновым и узнать, что на самом деле происходит в его семье. Все слухи о расставании с женой и своих похождениях Андрей опроверг.

«Ребята, бред полный. Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее — тоже. Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Марина ни с кем на фото не обнимается, не целуется… Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!» — заявил Андрей «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я чувствую себя счастливым»: Григорьев-Апполонов из «Иванушек» рассказал о свадьбе
Оставшийся у разбитого корыта Григорьев-Апполонов просит у людей помощи