Мама Бритни Спирс заявила, что певицу насильно держат в психушке

Бритни Спирс
Бритни Спирс. Фото: Globallookpress
Многие считают, что певицу удерживают в лечебнице

Несколько недель назад стало известно о том, что Бритни Спирс находится в очень нестабильном состоянии и сама приняла решение обратиться за помощью к врачам.

Известно, что Спирс пробудет в психиатрической клинике как минимум месяц. Она сильно переживает за здоровье отца. В ноябре у 66-летнего Джеймса Спирса случился разрыв толстой кишки, он был на грани жизни и смерти. Сейчас мужчина по-прежнему чувствует себя не лучшим образом. Именно проблемы со здоровьем у отца и подорвали состояние Бритни, которая из-за переживаний даже перестала спать. Пока Спирс находится на лечении, с ее двумя детьми сидит экс-супруг певицы Кевин Федерляйн.

Однако мама Бритни считает, что дочь удерживают в клинике против ее воли. Дело в том, что в Сети набирает популярность хештег #freebritney, то есть поклонники призывают освободить певицу и приводят разные доводы о том, что Спирс удерживают в психиатрической лечебнице. Эта теория получила подтверждение благодаря маме артистки, которая лайкает многие из этих записей, а значит, и сама считает, что ее дочь держат на лечении силой. Впрочем, комментарии о происходящем женщина не дает, а поклонники ждут, когда Бритни окажется на свободе.






Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари