«Пьяный» брак Кейджа влетит актеру в копеечку

Николас Кейдж
Николас Кейдж поплатится за четырехдневный брак (Фото: © Reuters)
Выходка с женитьбой на визажистке обойдется артисту в кругленькую сумму

Бывший кумир миллионов Николас Кейдж никак не может вернуть себе былую славу, хотя старается изо всех сил. Неудивительно, что несправедливо забытый артист все чаще злоупотребляет горячительным – и под влиянием «зеленого змия» совершает экстравагантные поступки. Последняя его выходка – женитьба на любовнице, 23-летней визажистке Эрике Койке, причем во время подачи документов он был пьян до такой степени, что устроил публичный дебош.

Протрезвев, Кейдж понял, что натворил, и вскоре подал на развод, честно признавшись, что ничего не соображал – но все оказалось не так просто. Эрика, видимо, потратила немало сил, чтобы затащить звезду под венец, терпела его эскапады и бесконечные претензии, мирилась с огромной – больше 30 лет - разницей в возрасте. Теперь же, когда все ее планы пошли прахом, девушка решила, что заслуживает компенсации, и вовсе не собирается просто так позволить жертве улизнуть.

Визажистка потребовала от Николаса внушительные отступные – мотивируя это тем, что и так изрядно подмочила свою репутацию, спутавшись с немолодым пьющим актером, а этот развод выставляет ее в еще более невыгодном свете. О какой сумме идет речь, пока неизвестно, но, видимо, она внушает уважение – во всяком случае, Кейдж по поводу развода пока больше ничего не говорит, портал TMZ.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Николас Кейдж вспомнил себя в утробе
Проплешины и кривое лицо: Николас Кейдж изменился до неузнаваемости