Первые снимки ребенка Меган Маркл и принца Гарри появятся в глянце

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
Меган Маркл в очередной раз нарушит традицию

По прогнозам, Меган Маркл должна родить в конце апреля — начале мая. Сейчас она уже находится в декрете и не появляется на публике даже на самых важных мероприятиях. Поклонники гадают, когда малыш появится на свет.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Маркл отказалась рожать в роддоме и заявила, что скроет рождение ребенка на некоторое время. Именно поэтому поклонники королевской семьи и считают, что Меган уже стала мамой.

Тем временем сама Маркл продолжает нарушать королевские традиции. Стало известно, что Меган подумывает о том, что сделать первую фотосессию с новорожденным малышом для известного глянцевого журнала, причем для американского выпуска Vogue. Как правило, официальные фотографии публикует Кенсингтонский дворец, но бывшая актриса хочет все сделать с размахом.

Отметим, что многие голливудские звезды продают такие фотографии глянцу за баснословные деньги, так что вряд ли Меган будет фотографироваться с малышом бесплатно. Такая новость привела королеву Елизавету в ярость, она выступила резко против идеи Маркл, но пока что герцогиня Сассекская гнет свою линию, сообщает Express.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри