Мужской климакс: агрессивному Киркорову поставили неутешительный диагноз

Киркоров
Киркорову посоветовали сходить к врачу (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Врач оценил эмоциональное состояние поп-короля

Последнее время поведение Филиппа Киркорова оставляет желать лучшего. Поп-король, который не так давно заверял, что с рождением детей — Аллы-Виктории и Мартина — кардинально изменился, кажется, вновь возвращается во времена «розовой кофточки». На днях певец матом послал поклонника за вопрос про Аллу Пугачеву, а буквально на следующий день вышел из себя на светском мероприятии.

Филипп Бедросович привлек к себе всеобщее внимание, появившись на мероприятии в темных очках. Киркоров заявил, что плохо себя чувствует, вот и решил «прикрыть» глаза. «Глазки у меня болят. Устали за столько лет от рамп, от света. Яркий свет для меня теперь проблема. Мне 52 года!» — начал оправдываться артист. Однако очень быстро поп-королю надоело держать себя в руках и, услышав совет посетить врача, он тут же перешел на крик. Певец в своих лучших традициях заорал, что ему совершенно ни к чему лечиться, а все дело в банальной усталости. Потом Филипп Бедросович и вовсе гневно отметил, что имеет право на капризы и сегодня будет носить очки. «Что-то не так? У меня все так!» — выпалил артист и удалился.

Киркоров и Гусева
Киркоров и Гусева пришли вместе, но внимание певец больше уделял сидевшему неподалеку Лазареву (фото: «Экспресс газета»)

Публика, конечно, была шокирована агрессией Киркорова, однако поведению поп-короля очень быстро нашлось объяснение. Так, врач-сексопатолог напомнил, что певцу уже перевалило за 50 и у него, скорее всего, начался мужской климакс, отсюда и неконтролируемые перепады в настроении. По словам медика, на поведение мужчины также могут пагубно влиять проблемы с деньгами (но это вряд ли касается Филиппа Бедросовича), проблемы с детьми или с любимой женщиной, передает Sobesednik.ru.

Алла-Виктория и Мартин постоянно находятся на попечении многочисленных нянь, так что вряд ли могут слишком сильно побеспокоить звездного отца. А вот возлюбленной у артиста и вовсе нет. Правда, по слухам, в любовницы к Киркорову активно набивается диджей Катя Гусева, но шансов у нее мало. Вернее, на вечеринки-то поп-король ее берет (недавно вот побывали на гала-ужине премии МУЗ-ТВ), но доступ к телу девушка так и не получила. Говорят, Филипп Бедросович охотнее общается с Сергеем Лазаревым, с которым они отправятся на «Евровидение-2019» в Израиль и прекрасно проведут там время.






Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии