«Силиконовая» Семенович возмутила кадрами со съемок новых «Гардемаринов»

Анна Семенович
Анна Семенович показала фото со съемок «Гардемаринов» (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певица и актриса сыграла одну из ролей в продолжении легендарного фильма

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович вновь попробовала себя в роли актрисы — ей досталась в роль в продолжении легендарного фильма «Гардемарины». Четвертую часть картины режиссер Светлана Дружинина начала снимать еще прошлым летом, но тогда успели сделать всего несколько эпизодов. И вот в апреле в Севастополе работа возобновилась.

На этот раз перед объективами камер оказалась Семенович. Анна опубликовала в соцсети несколько фотографий, на которых она красуется в сценическом костюме, и рассказала про свой первый съемочный день. По словам певицы, накануне ночью она почти не спала, потому что уже в шесть утра должна была «быть на гриме» и очень нервничала перед началом работы. Однако на площадке артистка успокоилась, тем более что компанию ей составил Александр Панкратов-Черный.

Семенович не уточнила, кого именно она играет в новых «Гардемаринах», но пообещала, что публика увидит «красочный и захватывающий фильм». В таком же восторженном настроении пребывает и Дружинина, отмечая, что все, кто работает над лентой, «счастливые и вдохновленные». А вот потенциальные зрители не питают особых иллюзий по поводу четвертой части легендарной картины, а увидев на площадке Семенович, и вовсе осыпали режиссера волной недовольных комментариев. Некоторые поспешили поинтересоваться у кинодеятеля, неужели не нашлось актрисы получше, чем экс-солистка «Блестящих». «Удивляюсь, певичка в кадре!»; «Таких силиконов в истории не было…» — негодуют интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике