Киркоров обогатился на три миллиона долларов благодаря особняку в США

Филипп Киркоров
Дом Филиппа Киркорова в Майами существенно подорожал (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певец сделал хорошее вложение в американскую недвижимость

Звезда отечественной эстрады Филипп Киркоров является большим поклонником Штатов, куда он регулярно наведывается для отдыха и гастролей. Разумеется, у поп-короля есть и недвижимость в США, причем семь лет назад артист обзавелся шикарным особняком в престижном районе Майами, а свою квартирку, расположенную там же, продал.

Как выяснилось, Киркоров стал счастливым обладателем двухэтажного имения с балюстрадами и бассейном, стоимость которого на тот момент составляла 4 750 000 долларов. Говорят, Филипп Бедросович владеет особняком вместе со своей тетей — оперной певицей Мари Киркоровой. Однако там хватит места и на всю родню поп-короля: в роскошном доме — семь спален, огромная гардеробная для нарядов артиста, домашний кинотеатр, тренажерный зал, библиотека и даже лифт. Внутренняя отделка жилища тоже поражает воображение: мраморные полы, высокие потолки и эффектная дизайнерская мебель и зеркала. Неподалеку от коттеджа есть поле для гольфа, а также торговый центр с бутиками известных брендов.

Дом Киркорова в Майами
Дом Киркорова в Майами (фото: zillow.com)

Согласно данным американских риелторов, Киркорову удалось сделать прекрасное вложение. За прошедшие годы его недвижимость значительно подорожала и теперь цена дома достигла 7 771 560 долларов, так что получается, что Филипп Бедросович обогатился более чем на три миллиона. Такому успеху поп-король обязан, прежде всего, своей звездной фамилии, именно поэтому спрос на его коттедж стабильно высокий.

Дом Киркорова в Майами
Шикарное убранство дома Киркорова (фото: zillow.com)

Правда, пока продавать особняк певец не планирует, хотя и тратит на его содержание немалые деньги. «Коммуналка» обходится артисту примерно в полторы тысячи долларов ежемесячно: около 500 долларов — на обслуживание кондиционеров, еще 500 долларов — на чистку бассейна, а 300 — на воду, передает сайт «Комсомольской правды».






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак