Меган Маркл наотрез отказалась встречаться с Дональдом Трампом

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: globallookpress
Ранее герцогиня Сассекская открыто критиковала политика

Пока что Меган Маркл находится в декрете и уже почти месяц не появляется на публике. Поклонники гадают, родила ли уже герцогиня, так как ранее Меган говорила о том, что не станет сообщать о рождении малыша сразу же.

Возможно, герцогиня Сассекская уже родила

Тем временем королева Елизавета пригласила к себе Дональда Трампа. Президент и первая леди США прилетят в Великобританию 3 июня и пробудут там три дня. Ранее Трамп посещал Лондон летом прошлого года.

Само собой, такие мероприятия предполагают, что все члены королевской семьи будут присутствовать на встрече, однако Меган Маркл уже нашла причину, чтобы не встречаться с главой США.

В 2016 году Маркл открыто говорила о том, что не поддерживает Трампа. Сейчас же, как член королевской семьи, она не должна демонстрировать свои политические предпочтения.

Из-за декрета Маркл не будет посещать мероприятия, на которых будет Трамп. «Это не оскорбление. Период ее декретного отпуска очень удобно приходится на эти даты, поэтому Меган не будет работать. Тот факт, что она находится в декретном отпуске, очевидно, дает ей оправдание», — сообщил эксперт The Sun.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга