Страдающей на отдыхе Гагариной посоветовали спасаться водкой

Полина Гагарина
Полина Гагарина заболела на отдыхе (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Подписчики рекомендовали артистке лечиться народными средствами

Певица Полина Гагарина неожиданно заболела. Артистка улетела отдыхать вместе дочерью, и прямо на курорте у нее поднялась температура. Ко всему прочему исполнительнице стало плохо прямо накануне дня рождения Мии, так что двухлетие ее наследницы оказалось под угрозой срыва.

Расстроенная Гагарина поспешила обратиться за помощью к подписчикам, попросив их помочь «доброй, оздоровительной энергией». Фанаты посчитали, что организм артистки перетрудился за последнее время и таким образом решил «взять перерыв» и отдохнуть. Певице пожелали скорейшего выздоровления, но отметили, что гораздо действеннее «оздоровительной энергии» — начать лечиться, причем лучше всего народными средствами. Одна из подписчиц вообще порекомендовала певице воспользоваться водкой: «Футболку на ночь водкой смочить, на себя натянуть и под одеяло».

Неизвестно, воспользовалась ли Гагарина народной медициной, но уже 26 апреля она опубликовала позитивный пост по случаю дня рождения Мии, запечатлев на фото двухлетнюю малышку — правда, со спины.

Напомним, Мия — второй ребенок Полины Гагариной. Певица родила девочку в 2017 году в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, за которого вышла замуж в 2014-м. Ранее артистка уже была замужем — за актером Петром Кисловым, в этом союзе она родила сына Андрея, которому сейчас 11 лет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»