«Может, покушаешь?»: экс-девушка Тимати разочаровала поклонников худобой

Бывшая девушка Тимати Алёна Шишкова
Алена Шишкова. Источник: Instagram* / @missalena.92
Модель Алена Шишкова, как считают фолловеры, стала выглядеть хуже

26-летняя модель Алена Шишкова, известная своим романом с Тимати, опубликовала в микроблоге новое фото. Гламурная красотка похвасталась наращенными волосами и в очередной раз продемонстрировала стройную фигуру. Новый образ длинноволосой феи понравился всем, а вот силуэт Алены некоторых разочаровал.

Шишкова всегда отличалась стройностью и изяществом, но на этот раз, как полагают подписчики, она переборщила с похудением. «Может, покушаешь?», «Хлеб с салом будешь?», «Уже реально некрасиво. Не Синди Кроуфорд и не Клаудиа Шиффер уж точно. В больной голодной худобе нет ничего привлекательного», - покритиковали Алену фолловеры.

Также некоторые заявили, что модель – уже не такая милашка, как прежде. И выглядит хуже, чем раньше (по крайней мере, на этом фото). «Огня нет, задора нет», - посетовал один из поклонников. Было выдвинуто предположение, что у девушки уже не то состояние души, да и мейк неудачный.

Отдельное недовольство вызвал тот факт, что снимок – черно-белый. Он показался комментаторам блеклый, и Алене посоветовали выкладывать яркие фотографии, «как раньше». Неизвестно, вняла ли этой просьбе сама экс-подруга Тимати, но ее следующая публикация гораздо более жизнерадостна.

Ранее Алене отказали в бесплатной поездке на Мальдивы. Ее представитель предлагал туроператорам рекламные услуги Шишковой в обмен на халявный отдых. Но в одном из отелей заявили, что не собираются «оплачивать поездки горе-блогерам и их нахлебникам».





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати