Победа в «Голос. Дети»: Максим Галкин* в шоке от результатов

Максим Галкин*
Максим Галкин* Фото: globallookpress.com
А Киркоров, Пригожин и Крутой - наоборот, поддержали дочь Алсу

Совсем недавно стало известно о победе в вокальном конкурсе «Голос. Дети» на «Первом канале». Лавры достались Микелле Абрамовой, дочери певицы Алсу. Девочка получила сертификат на запись первого сингла и 1 миллион рублей.

Победа дочери Алсу вызвала целый шквал народного негодования. Девочку затравили за «бездарность», жюри – за «подтасованные результаты», а родителей Микеллы – за бессовестное проталкивание ребенка вперед, с помощью денег и связей.

В шоке от результатов детского «Голоса» остался и Максим Галкин*. Шоумен с возмущением написал в микроблоге: «Считаю, что достойным победителем были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими природными голосами. Я в шоке от результата. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр „Голоса“».

Кроме того, артист в Stories признался, что ни за что не позволит собственным детям участвовать в этом шоу.

Подписчики Максима солидарны с ним. «Все куплено! Победила Нефть!», «Финал «Голос. Дети», какой же позор!!! Дочь Алсу выглядела худшей в тройке, и с таким отрывом победила в голосовании, немыслимое чувство обиды за действительно талантливых детей», - написали фолловеры.

А вот Филипп Киркоров, наоборот, поддержал Микеллу. Ранее он признавался, что будет болеть за девочку, потому что у нее «очень узнаваемый, трогательный тембр голоса». Иосиф Пригожин также высоко оценил исполнительские данные Абрамовой. Более того – продюсер видит только плюс в том, что у Микеллы – известные родители. «Я за династийность, у всех должно быть продолжение», - заявил Пригожин.

Наконец, о дочери Алсу хорошо отозвался Игорь Крутой. Он назвал Микеллу «пучком света» и отметил, что юная певица хорошо чувствует музыку.

Представитель певицы Лободы дала понять, что и сама исполнительница осталась не в восторге от результатов. «Дети ни в чем не виноваты. Не осуждайте», - напомнила женщина. Также, судя по ее словам, Лобода в конкурсе больше участвовать не будет: «Думаю, для нас история «Голоса» окончена».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии
Пригожин не отпускает Валерию одну даже в магазин: певица смирилась