«Теперь уже ничего не поделать»: мама финалиста детского «Голоса» - о результатах конкурса

Ержан Максим все-таки имеет шансы одержать победу. Фото: соцсети
Ержан Максим достоин победы в конкурсе, считают пользователи Сети

Вот уже второй день не стихает скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети». Победительницей проекта стала дочь Алсу Микелла Абрамова, она получила 56,5% зрительских симпатий. Второе место занял Ержан Максим  (у него всего 27,9%). Как отметил Константин Эрнст, это очень большой разрыв в голосах, поэтому будет проведена проверка. «Для нас все участники одинаково дороги. <…> И если по результатам проверки мы поймем, что надо менять систему голосования, мы вместе с компанией Talpa обсудим, как избежать подобных ситуаций в будущем»,— уточнил гендиректор канала . Ержан выступал мощно, считают пользователи Сети. И достоин победы. Мальчик и сам, кажется, чувствовал, что выступил отлично и надеялся на победу. Тем более что в этот проект он вместе с родителями вложился по полной: летал на выступления из Казахстана, учил русский язык и отказался от любимых спортивных тренировок.

Как сообщила корреспонденту сайта «Комсомольская правда» мама Ержана Гульмира, Ержан расстроился. «Что не выиграл. Что не дотянул немного во время «Адажио». Теперь уже ничего не поделать», - поделилась она и добавила, что претензий к Первому каналу у них нет.

Голос. Дети: голосование
Победительницей шоу стала Микела Абрамова

Алсу была вынуждена закрыть комментарии под снимком с дочерью в своем Instagram* из-за хейтеров. Недоброжелатели буквально забросали ее проклятиями.





*Организация запрещена на территории РФ


Алсу показала редкие фотографии подросших дочерей
Народ обсуждает таинственное исчезновение дочери Алсу