Алла Пугачева с юмором поздравила Киркорова с днем рождения

Киркоров
Филипп Киркоров. Фото: Globallook
Сегодня Филипп Бедросович отмечает день рождения

Сегодня, 30 апреля, поп-королю отечественной эстрады Филиппу Киркорову исполняется 52 года. Как правило, артист старается встречать день рождения в кругу семьи и близких друзей, но на этот раз он проведет праздник на гастролях.

«С днем рождения меня! И как обычно, последние 32 года — на рабочем месте, на сцене! Я вылетаю сегодня вечером в Арабские Объединенные Эмираты, в Дубай», — сообщил в своем микроблоге Киркоров. Впрочем, праздничный ужин в кругу близких все же состоится, но уже завтра, 1 мая, хоть и не на родине.

Отметим, что одной из первых Киркорова поздравила его бывшая жена Алла Пугачева. Она выложила снимок поп-короля в свой микроблог.

«С днем рождения, дружище!!! Будь здоров, счастлив и "Я"-кай как можно дольше», — шутливо поздравила Филиппа Алла Борисовна. Несмотря на развод, который был много лет назад, Киркоров и Пугачева сохранили прекрасные отношения и считают себя одной семьей. Почти все праздники они проводят вместе, а Филипп является частым гостем дома у Аллы и ее мужа Максима Галкина*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте