Джуд Лоу тайно женился на подруге-психологе

Джуд Лоу и Филиппа Коэн поженились
Джуд Лоу женился во второй раз. Фото: Globallook
С Филиппой Коэн голливудский актер встречался четыре года

О свадебных планах Джуда Лоу и Филиппы Коэн стало известно еще в феврале. Влюбленные планировали устроить пышное торжество в Париже, однако в итоге ограничились скромное церемонией в Лондоне, в мэрии Старого Мэрилбоуна. На празднике в честь молодоженов присутсвовали только близкие родственники и друзья.

Для важного события Филиппа выбрала светлое мини-платье, дополнив его изящной шляпкой с вуалью, а Джуд предпочел синий костюм, широкополую шляпу и замшевые ботинки в тон. После официальной части молодожены устроили для собравшихся праздничный обед.

Лоу и Коэн, напомним, начали встречаться в 2015 году. Избранница актера - психолог по образованию. Филиппа работает с крупными компаниями, где помогает персоналу решать психологические проблемы.

Этот брак стал для актера вторым. Ранее он был женат на актрисе Сейди Фрост, которая родила ему троих детей. Кроме того, встречался с актрисой Сиеной Миллер, моделью Самантой Берк, родившей актеру дочь Софию, и певицей Кэтринг Хардинг. В марте 2015-го она родила Лоу дочь Аду.

По материалам Daily Mail





*Организация запрещена на территории РФ


Сбежавшие звездные невесты: у кого из селебрити дело до свадьбы так и не дошло
Джуд Лоу стал отцом в шестой раз