Дочь Алсу заявила, что хочет продолжить карьеру певицы

Микелла Абрамова на шоу «Голос.Дети»
Победу Микеллы Абрамовой на шоу «Голос.Дети» многие считают незаслуженной. Фото: Instagram*
Микелла Абрамова сама пишет песни и музыку - по словам ее мамы, «весьма неплохие»

Десятилетняя дочь Алсу победила на шоу «Голос. Дети» с большим скандалом. Микелла Абрамова удалось значительно обойти других участников проекта и получить приз: миллион рублей. Теперь результаты шоу «Голос. Дети», вероятно, пересмотрят. На Первом канале началось расследование, в котором выяснится – не были ли результаты голосования подтасованы.

А пока «Комсомольская правда» решила вспомнить слова Микеллы, которые она произнесла сразу после победы. Девочка поделилась планами на будущее: оказывается, она хочет продолжить карьеру певицы и стать настоящей звездой.

Микелла поблагодарила всех, кто за нее голосовал, своих друзей и свою наставницу Светлану Лободу. Девочка призналась, что находится «в шоке» от всего произошедшего.

Максим — главный конкурент дочери Алсу на шоу «Голос. Дети»

Для Абрамовой, по ее словам, это первое участие в вокальном конкурсе. Но она собирается записать несколько своих песен и потратить полученный миллион рублей на развитие карьеры певицы. При этом дочь Алсу признается: у нее совсем нет свободного времени, ведь она, помимо школы, занимается танцами, учит иврит и китайский язык.

Сама Алсу гордится своей «звездочкой». «Микелла сама пишет песни и музыку. Весьма неплохие, я бы даже сказала хорошие. Не просто для своего возраста, а вообще», - сообщила певица.

Неизвестно, как сложится карьеры певицы Микеллы Абрамовой, поскольку девочке из-за своей подозрительной победы удалось принять на себя лучи народной ненависти. Правда, гнев публики по большей части направлен не на саму девочку, а на ее родителей. По мнению зрителей, Алсу и ее муж поступили подло и глупо, «купив» Микелле победу в «Голос. Дети» и испортив жизнь своему ребенку.





*Организация запрещена на территории РФ


«Они привыкли»: Алсу призналась, что ее дочери не выходят на улицу без охраны
Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»