Директор Бориса Моисеева прокомментировал новость о смерти артиста

Борис Моисеев умер
В Сети распространили новость о смерти Бориса Моисеева. Фото: Globallook
В Сети распространили новость, что Борис Моисеев, несколько лет назад перенесший инсульт, скончался

Накануне под трагическим постом Алены Апиной о ЧП в столичном аэропорту Шереметьево, где в результате аварийной посадки лайнера Москва — Мурманск погиб 41 человек, певица Сара Окс оставила не менее шокирующее сообщение: «Извините, это правда, что Борис Моисеев умер?» — написала исполнительница.

Напомним, в 2010 году артист перенес инсульт и в последние несколько лет практически не появлялся на публике. Недавний его выход в свет состоялся в день юбилейного концерта Аллы Пугачевой — 17 апреля этого года. Моисеев приехал в Кремль с огромным букетом желтых тюльпанов, которые так любит Алла Борисовна. Артист с трудом передвигался по лестнице, цветы передавал также не сам, но бодрился.

По словам директора певца Виталия Фроликова, сейчас Борис Моисеев находится на реабилитации в Майами, его жизни и здоровью ничего не угрожает. «Вчера все было еще хорошо», — цитирует «СтарХит» Фроликова.

Долгое время после болезни Моисеев не выходил на сцену и не общался с журналистами, однако недавно вернулся к творческой деятельности. 1 мая артист записал дуэт с исполнителем Alisher. «Несмотря ни на что, Боря самоотверженно, как настоящий большой артист, с трудом, но дал нам возможность с Виктором Степановым записать его слова в песне! Мы счастливы, что у нас получилось, в песне Боря звучит как всегда игриво, весело и по-свойски», — написал Alisher в Instagram*. В комментариях пользователи воодушевились этой новостью и выразили надежду на то, что в скором времени Моисеев вновь начнет выступать.





*Организация запрещена на территории РФ


«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке