Успенская попала впросак в попытке перепеть Лободу

Любовь Успенская
Любовь Успенская приняла участие в конкурсе Лободы (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Королеве шансона не удалось повторить слова популярной песни

Звезда эстрады Любовь Успенская решила принять участие в конкурсе, запущенном ее коллегой Светланой Лободой. Правда, у королевы шансона не получилось достойно выступить перед камерой, зато ей удалось изрядно насмешить подписчиков.

По правилам, Успенской надо было быстро повторить четверостишие из хита Лободы «Пуля-дура». Вообще, челендж Светлана придумала скорее для преданных фанатов и пообещала самому креативному подарить iPhone X. Но попробовать свои силы решили и многие знаменитости, но им певица сразу же рекомендовала не рассчитывать ни на какое поощрение.

Успенская, однако, приз и так бы не заработала, потому что не смогла точно воспроизвести речитатив, перепутав слова. В строчке «Шепотом, ропотом, ядом по венам стекает разбитая сальса» королева шансона случайно сказала «разбитые яйца», чем немало насмешила подписчиков. Ко всему прочему артистка, решившая для большего эффекта усесться за барабанную установку, так лихо размахивала палочками, что стукнула одной из них себя по голове, окончательно превратив ролик в подобие клоунады.

К слову, ранее свои силы в перепевке Лободы попробовали Лолита Милявская и Александр Ревва. Юморист так и не смог точно воспроизвести «Пулю-дуру», так как его все время отвлекал коллега Михаил Галустян. А Лолита хоть и повторила текст, но не удержалась от нецензурного восклицания в финале, поинтересовавшись у Светланы, как у той получается все проговаривать.






«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой