Прилучный встал на защиту оплеванного Крида

Павел Прилучный
Павел Прилучный решил защитить высмеянного Егора Крида (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актер неожиданно заступился за поп-исполнителя, которого сравнили с «девчонкой»

Звезда «Мажора» Павел Прилучный удивил публику довольно странным постом в Stories. Актер неожиданно встал на защиту певца Егора Крида, с которым его не связывают ни дружба, ни совместная работа. Почему-то артиста сильно возмутила статья о том, что бывший подопечный Тимати плохо занимается в тренажерном зале. Автор высмеяла физические возможности Егора и сравнила его с «девчонкой».

Прилучный так разозлился на журналистку, написавшую текст, что перешел на нецензурную брань и предположил, что у автора проблемы в личной жизни, раз она позволяет себе критиковать Крида. При этом актер никак не объяснил свою бурную реакцию. Но подписчики звезды отечественных сериалов предположили, что дело не в Булаткине (настоящая фамилия певца), а в журналистке. Не исключено, что автор успела чем-то насолить лично Павлу, поэтому он ее и раскритиковал.

Пост Прилучного
Прилучный решил защитить Крида (скриншот: *instagram.com)

Что же касается Крида, то он издевательскую новость о себе никак не прокомментировал. Правда, недавно артист уже предупреждал хейтеров, что если бы у него было время, он бы подал на всех обидчиков в суд. Пока же поп-исполнитель занимается карьерой, ведь в конце апреля он покинул лейбл Black Star и отправился в сольное плавание.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»