Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали сына

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном
Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями мальчика (кадр из видео)
Герцог и герцогиня Сассекские появились с первенцем на публике

Принц Гарри и его жена Меган Маркл спустя два дня после рождения их первенца показали ребенка публике. Герцог и герцогиня Сассекские вышли с малышом на руках к прессе и рассказали о том, как они ощущают себя в роли родителей, также они с радостью продемонстрировали лицо сына, запеленутого в белую шаль и с шапочкой на голове.

Супруга принца Гарри призналась, что теперь у нее «есть для лучших парня в мире», так что она «действительно счастлива». Герцон Сассекский добавил, что уже два с половиной дня они пребывают в эйфории от своего «маленького кусочка радости». Также он подтвердил, что в ближайшее время малыша покажут Елизавете II и, возможно, остальным родственникам.

А вот имя сына монаршая чета пока держит в секрете. Гарри, правда, говорит, что они с женой еще не придумали, как назвать малыша, но общественность подозревает, что герцог лукавит, сохраняя интригу. Эксперты же утверждают, что с наибольшей вероятностью супруг Меган Маркл даст мальчику имя в честь покойной матери — принцессы Дианы, так что его будут звать Спенсер (девичья фамилия леди Ди). Не исключено, что оно станет вторым именем, а первым будет Алекс или Александр.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри