Принц Гарри и Меган Маркл удивили выбором имени для сына

Меган Маркл, принц Гарри и их сын
Стало известно имя ребенка Меган Маркл и принца Гарри (Кадр из видео)
Стало известно, как герцог и герцогиня Сассекские решили назвать первенца

Принц Гарри и Меган Маркл, 6 мая впервые ставшие родителями, наконец-то озвучили имя своего первенца, но их выбор немало удивил публику. Оказалось, что герцог и герцогиня Сессекские решили назвать ребенка совсем не так, как этого ожидали многие эксперты и поклонники королевской семьи. Так, в качестве наиболее вероятных имен монаршего наследника назывались Алекс и Артур, а буквально вчера авторитетный специалист уверено заявил, что внук Елизаветы II планирует окрестить отпрыска в честь покойной матери принцессы Дианы - Спенсером.

Но, видимо, бунтарский дух бывшей актрисы, из-за которого, как говорят, у нее нередко возникают конфликты с королевской родней, проявился и в этот раз. Маркл и ее супруг вопреки всеобщим ожиданиям назвали малыша Арчи Харрисон, а полное его имя звучит Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Об этом было торжественно объявлено в официальном Instagram* пары.

Гордые родители уже успели показать сына публике, а также познакомить новорожденного с его бабушкой – королевой Елизаветой II. Известно, что сын принца Гарри и Меган Маркл стал восьмым правнуком монаршей особы, а также седьмым в очереди на британский престол. Ребенок появился на свет рано утром 6 мая в лондонской больнице Портленд, где ранее рожали жена принца Эндрю Сара Фергюсон, а также Виктория Бэкхем, Кейт Уинслет и Эмма Томпсон.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию