Саша Савельева готова на все ради тонкой талии после родов

Саша Савельева
Саша Савельева. Фото: Instagram*
После рождения первенца артистка не торопится уходить из декрета

Певица Саша Савельева и ее супруг Кирилл Сафонов стали родителями больше месяца назад. Для певицы это первый ребенок, а вот у Кирилла есть взрослая дочь от первого брака.

Напомним, что Саша тщательно скрывала свое положение и до самых родов никак не комментировала беременность и прятала округлившийся живот. Впрочем, даже после рождения ребенка Савельева лишь через неделю сообщила о счастливом событии. Отметим, что малыш родился раньше времени и первое время был под пристальным наблюдением врачей.

Отметим, что у Саши никогда не было проблем с лишним весом, однако после родов она активно восстанавливает фигуру, хоть и поклонники считают, что артистка выглядит потрясающе. Сама Саша считает, что ей есть, куда стремиться. Именно поэтому после рождения первенца она села на диету для кормящих мам. Поклонник же отмечают, что сразу после родов певица выглядит просто потрясающе. Многие поклонники даже считают, что Саше даже не стоит худеть после родов, так как и сейчас она выглядит отлично, однако артистка стремится к совершенству и не собирается останавливаться на достигнутом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная