Королева похвасталась уникальной короной за миллион рублей

Наташа Королева
Наташа Королева получила в подарок уникальную корону за миллион рублей (фото: globallookpress.com)
«Русалка отечественной эстрады» получила шикарный подарок от дизайнера Киркорова

Звезда эстрады Наташа Королева готовится отметить 46-й день рождения, который пройдет 31 мая, тем более что подарки певица начала получать уже сейчас. Шикарный презент сделала артистке известная дизайнер Татьяна Мельник, работающая с Филиппом Киркоровым.

Сначала Королева хотела сохранить роскошный презент, стоимость которого превышает один миллион рублей, в секрете и продемонстрировать лишь на грядущем сольном концерте, приуроченном к ее празднику, но не сдержалась и все же похвастала обновкой перед публикой. Как выяснилось, «русалка отечественной эстрады» стала обладательницей эксклюзивного ювелирного украшения. Дизайнер сделала для певицы уникальную корону из хирургической стали, украсив ее богемским стеклом, кристаллами Сваровски и ягодами, сделав отсылку к 45-летнему «ягодному» возрасту артистки.

Наташа Королева и ее корона
В этой короне певица появится на грядущем сольном концерте (фото: «КП»)

Получив корону, Наташа решила, что теперь ей сам бог велел появиться на «сольнике» в образе королевы. «Раньше короновать себя не спешила. Но перед такой красотой устоять не смогла», — отметила исполнительница. Заодно певица и образ решила сменить, превратившись в роковую красотку, передает сайт «Комсомольской правды».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры