Невеста сына Шварценеггера нарасхват у модных брендов

Эбби Чемпион. Фото: Calzedonia

На минувшей неделе пляжи Багамских островов украсили сразу две супермодели - одна из самых заслуженных в индустрии моды и нынешняя покорительница подиумов, глянца и сердца одного из наиболее завидных женихов Америки.

Клип 1991 года Криса Айзека Wicked Game с участием Хелен Кристенсен вошел в список самых сексуальных видео за всю историю MTV. Сейчас красавице уже 50, но она не утратила стройности фигуры. И по старой памяти (клип снимался на пляже) охотно проводит время на тропических морях-океанах.

- Люблю тепло. Сказывается мамина кровь, - улыбается Хелен. (Ее мать - перуанка, отец - датчанин.)

При выборе наряда для дня рождения молодой подруги Хелен изменил вкус. Фото: Getty Images

Впрочем, погоня за ускользающей молодостью и желание по-прежнему оставаться в центре мужского внимания порой ставит Хелену в неловкое положение. На недавний день рождения супермодели Джиджи Хадид она вздумала прийти в кружевном бюстье без верхней одежды. Что вызвало резкое осуждение экс-главреда британской версии журнала Vogue Александры Шульман. Критику Кристенсен приняла, ответив, мол, все мы можем ошибаться в выборе наряда.

С годами Кристенсен не утратила товарный вид. Фото с сайта Instagram.com

22-летняя Эбби Чемпион вытащила счастливый билет - девушка стала невестой 25-летнего сына Арнольда Шварценеггера - Патрика. Но и без столь завидной партии ее можно назвать чемпионкой по всем статьям: стройная блондинка нарасхват у модных брендов. Недавно она порадовала ценителей прекрасного фотосессией новой коллекции купальников Calzedonia.

Эбби Чемпион показала, что для девушки главное совсем не купальник. Фото: Calzedonia
Эбби Чемпион показала, что для девушки главное совсем не купальник. Фото: Calzedonia
Эбби Чемпион показала, что для девушки главное совсем не купальник. Фото: Calzedonia